«Флорида» впервые за 1568 дней победила в матче Кубка Стэнли

«Флорида» победила «Айлендерс» в третьем матче квалификации Кубка Стэнли (3:2).

Это первая победа «Пантерс» в плей-офф за 1568 дней.

20 апреля 2016 года «Флорида» победила «Айлендерс» в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли.

На данный момент «Айлендерс» ведут в серии квалификации Кубка Стэнли-2020 со счетом 2-1.

Последний раз «Флорида» выигрывала раунд плей-офф 8831 день назад (24 года, 2 месяца и 4 дня).

Четвертый матч серии состоится 7 августа. Начало – в 15:00 по московскому времени.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Камаз Отходов
+49
24 года... Да, последний раз они выиграли серию (Питтсбург) в том своём эпичном походе к финалу, где проиграли Колорадо 0-4. Ванбисбрук, Мелланби, Шеппард, юный Жовановский, эх.
Запомнилось. В Виннипеге сейчас играет Адам Лоури, а его отец Дейв играл за Пантерс и был обыкновенной деревяхой, но в том плейофф на него нашло какое-то озарение, он стал лучшим бомбардиром команды (10+7). Хотя всю карьеру провёл без шансов в 3-4 звене.
Правда 1000+ матчей сыграл в лиге, солидно, но думаю никто его уже не вспомнит, кроме меня. А я его, вот по тому ПО, запомнил навсегда.
kirya_gooner
+28
Как говорится, раз в 1568 дней и Флорида в плей-офф выигрывает.

... но не Баффало)
kl03
+14
Адаптировались. Кошкам непривычно играть на таких аренах. У них во Флориде-то потише на матчах