Кубок Стэнли. «Каролина» всухую выбила «Рейнджерс», «Торонто» обыграл «Коламбус», «Айлендерс» вновь победили «Флориду»

Продолжается квалификационный раунд плей-офф НХЛ. В общей сложности в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли примут участие 24 команды.

Серии квалификации проходят в формате до 3 побед. Выигравшие свои серии команды выйдут в первый раунд.

Все матчи проходят в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах.

Регулярный чемпионат НХЛ был досрочно завершен из-за коронавируса.

1:4 – 60 Ахо ()
Вратари: Шестеркин 27/30 – Раймер 38/39.

Счет в серии: 0-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Зачем клубы НХЛ приехали в Канаду – отделяем туристов от контендеров и готовимся к великому шоу

337 комментариев
Интрига одна на самом деле, появятся ли авторы шайб и передач сегодняшних матчей до завтрашней ветки
+254
-3
+251
Что за позор. Неужели крупнейший спортивный ресурс рунета не в состоянии авторов шайб писать.

Уже смирился что на лыжи забили, текстовые ф1 на чемпе смотрю, младшие серии на спортбоксе, но плей офф нхл что не в состоянии что ли школьника посадить - чтобы инфу копировал вставлял?

Зато как срач развести, или сто новостей после гола Роналду с пенальти, так это самые первые. Дело Дудя живет
+247
-5
+242
Тёма Алисе: "Извини, отлучался на пару дней. Так, чё у нас там дальше после Монтеррея?"
+73
-4
+69
10 лимонов в год стоит это решето, ген менеджер подписавший его должен в русскую рулетку сыграть после такого провала
Ни один вратарь мира на сегодняшний момент не может нивелировать разницу в классе, ни Прайс, ни Бобровский ни кто-то ещё. Только если команды сопоставимы по уровню, вратарь может стать фактором.
+30
-3
+27
Ну да, конечно, Бобровский у них виноват. Сами себе закатили.
+30
-5
+25
Ответ MaaRek
Что за позор. Неужели крупнейший спортивный ресурс рунета не в состоянии авторов шайб писать. Уже смирился что на лыжи забили, текстовые ф1 на чемпе смотрю, младшие серии на спортбоксе, но плей офф нхл что не в состоянии что ли школьника посадить - чтобы инфу копировал вставлял? Зато как срач развести, или сто новостей после гола Роналду с пенальти, так это самые первые. Дело Дудя живет
Все силы на фигурку брошены,там главная склока происходит) Там главное бурление гомн)