Купер о матче «Тампы» и «Вашингтона»: «Обе команды не показали максимума, но на накал жаловаться не приходилось»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер поделился мнением о матче с «Вашингтоном» (3:2 Б) в круговом турнире квалификации Кубка Стэнли.

«Думаю, обе команды не показали максимума своих возможностей. Но при этом на накал матча жаловаться не приходилось.

Сошлись две команды, которые считают себя лидерами конференции, и которые хотели победить.

Мне понравились многие вещи в нашем исполнении. Нам не повезло, что мы упустили преимущество в две шайбы за несколько минут.

Но было много хорошего, от чего можно оттолкнуться».», – сказал Купер.