Видео

Кучеров забил в матче с «Вашингтоном». Это его первый гол после рестарта

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров забил в матче квалификационного раунда Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (1:0, первый период).

Россиянин отличился на 13-й минуте с передачи Брэйдена Пойнта.

Этот гол стал для Кучерова первым после возобновления сезона.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
17 комментариев
А писать авторов шайб и другую полезную инфу в матч-центре в онлайн-режиме для вас неподъёмная задача?
Ответ NeSt274
все новостники просто очень заняты, мониторят инстаграм жены Семака и прочих важных и интересных людей
+8
Кучеров хорош, но меня больше радует Сергачев, насколько четко и зряче парень на линии играет. Абсолютно все подбирает и очень быстро шайбу двигает. В атаку не стесняется лезть. Вот прям молорик.
+7
0
+7
С началом сезона Никиту; с первым голом! Пожелание: - а можно их будет побольше? Успеха Никите!!!
+2
Интересно насколько Никитос подрубит шакала в этих противостояниях? В тот раз то понятно с коламбусом Никитос хотел на ЧМ пораньше уехать, а сейчас то че может на команду сыграть решил?
+1
0
+1
Вашингтон сравнял,думал после периода они снотворное выпили,настолько лайтнинг были быстры.снйчас 3период посмотрим думаю ови забьет победный и я засну с хорошим настроением.спасибо сетанта спорт что могу смотреть матчи нхл.требль свечникова увидел