Лукаш Седлак: «Не любитель тратить деньги на телефоны, машины. Нужно думать о будущем»
Нападающий «Трактора» Лукаш Седлак рассказал о том, как важно сохранять заработанные деньги.
– Вы написали, что у вас седьмой айфон. Серьезно?
– Да. А смысл менять телефон, который до сих пор хорошо работает? Я вообще не любитель тратить деньги на телефоны, машины.
– Многие иностранцы в шоке от того, как шикуют российские хоккеисты.
– Если вы думаете, что в Чехии или США не так, то ошибаетесь. И там есть ребята, которые, только получив зарплату, спускают ее на дорогую одежду или часы, покупают люксовые машины.
Это их право, не собираюсь их за это осуждать. Я же хочу, чтобы моя семья не осталась ни с чем после того, как я закончу играть.
– Дальновидно.
– Предпочитаю не разбрасываться деньгами. Нужно думать о будущем, – сказал Седлак.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
2 комментария
Это все конечно хорошо, но зарабатывая такие большие деньги, охото и сейчас хоть чуть чуть тратить на приятные для себя ништячки. Все деньги не скопить. Не кто же не говорит каждый год Ламборгини урус покупать. Но раз в год поменять телефон, купить раз в пять лет часы которые возможно хотел, это же хорошо. Себя надо тоже уметь баловать, но и на будущее естественно оставить
Тяжело заставить себя не тратить деньги на "маркетологов" в 21 веке! Система "Бери от жизни все" в основном работает "исправно"!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


