0

Алексей Мельничук: «Набоков мне дал задание на лето»

Вратарь Алексей Мельничук, воспитанник петербургского хоккея, рассказал в интервью изданию «Петербургский дневник» о том, как готовится к новому сезону в НХЛ.

– В вашей карьере в «Сан-Хосе» много будет зависеть от российского тренера вратарей знаменитого в недавнем прошлом голкипера Евгения Набокова. Может вам удалось с ним пообщаться, что-то он вам порекомендовал?

– Много будет зависеть прежде всего от моей работы. Да, мы уже с Евгением пообщались, он мне дал задание на лето, как в условиях пандемии не растерять форму. Кстати, помню игру Набокова за сборную, за СКА. Он мне нравился как голкипер.

– Вы признавались, что вам нравится североамериканский стиль игры, когда по воротам наносится много бросков?

— Я это говорил, когда еще площадки в России были большие. Сейчас их уменьшили и за матч так же часто беспокоят вратарей бросками.

Опубликовал: antonratnikov
Источник: spbdnevnik.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости