• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ларионов о коррупции в МХЛ: «Все вопросы закрыты, но с Морозовым не поговорили. Сейчас модно в СМИ разбираться»
10

Ларионов о коррупции в МХЛ: «Все вопросы закрыты, но с Морозовым не поговорили. Сейчас модно в СМИ разбираться»

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов ответил на вопрос касательно взяток в Париматч Молодежной хоккейной лиге.

После МЧМ-2019 специалист заявил о коррупции в лиге.

«В данный момент мы говорим о том, что будем видеть впереди.

Все вопросы, которые были подняты ранее, – они закрыты. К сожалению, мы с Морозовым не поговорили. Сейчас модно в СМИ разбираться друг с другом.

Но тема была отработана, мы открывали горячую линию, когда родители юных хоккеистов могли звонить и докладывать о вещах, которые они считают неприемлемыми.

Мне как тренеру молодежной сборной России важно находить тех ребят, которые прошли чистый путь и по спортивному принципу получают места в составе», – заявил Ларионов.

Ларионов до молодежки: делал вино, работал агентом, критиковал наш хоккей

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости