• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пи Кей Суббан перевел 50 тысяч долларов в фонд дочери Джорджа Флойда и призвал бороться с расизмом
11

Пи Кей Суббан перевел 50 тысяч долларов в фонд дочери Джорджа Флойда и призвал бороться с расизмом

Защитник «Нью-Джерси» Пи Кей Суббан принял участие в благотворительной акции.

Канадец перевел 50 тысяч долларов в фонд Джианны Флойд, 6-летней дочери афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего при задержании полицией.

Суббан призвал всех бороться с расизмом и оказать поддержку фонду через платформу GoFundMe.

«Суть все та же – отсутствие справедливости. Должна быть справедливость, нужны перемены, но для этого всем надо включиться в эту борьбу.

Нам нужно, чтобы каждый взглянул на то, как мы живем, подумал, что мы можем изменить, и принял в этом участие. Я готов к этому», – сказал Суббан в видеоролике на своей странице в твиттере.

Санчо, Тюрам, Кьеллини, Леброн, весь «Ливерпуль» и другие спортсмены тоже возмущены из-за убийства Флойда

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мертвый Флойд для семьи гораздо полезнее живого.)
Ответ BossBruins
Мертвый Флойд для семьи гораздо полезнее живого.)
напоминает акцию за убитого полицейского Типпета, помните такого ?
его убил Ли Харви Освальд якобы.
Так вот у копа были проблемы - трое детей, да ещё новорождённый от любовницы, развод на носу, денег на алименты нет.
обратился к шефу полиции - и тот сказал ему "хочешь зарботать ?" Прими одного человечка в 13.00 на улице (недалеко от места где жил Освальд) .
В назначенное время, когда все копы ехали на площадь, где убили Кеннеди, Типпет единственный поехал по заданию шефа в дальний район, встречать человечка. Человечек пришёл - и Типпет получил 3 пули в грудь и контрольный в голову.
Семья убитого Типпета как пострадавшая якобы от Освальда получила 700 000 долларов пожертвований.
Толпы чернож*пых по всей стране весьма успешно с ним борются, нанесли белым расистам серьезный материальный ущерб.
Надеюсь, что наличкой принёс и только 20ти-долларовыми фальшивыми купюрами?!
Надеюсь этот фонд будет выдавать бабки по чуть чуть до совершеннолетия, а то знаю я этих смуглых, мать ребенка напокупат золотых унитазов а через год будет жрать нечего
Семья Флойда уже почти 12 лямов собрала, сколько можно то?🤨
с твоей ЗП.что-то маловато даешь,учитываЯ твой цвет кожи.
Таки успешный бизнес - план. Становишься преступником - рецедивистом и идёшь расплачиваться фальшивыми деньгами , погибаешь при задержании и вуаля твоя семья в одночасье становится миллионерами.
Надо поменять цвет кожи, глядишь и перепадёт чего-нибудь)))
Нигга из всех оказался самым умным.
Пока дурачки толкали проникновенные спичи, в духе общества анонимных алкашей, чувак просто взял и дал полтинник дочке погибшего. Красава.
Уже Айфоны выносят борьба идёт на всех фронтах трепещите Гучи уже заколотили магазин))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем