• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Логинов: «Барыс» был вполне по зубам «Сибири», серия затянулась бы надолго»
10

Александр Логинов: «Барыс» был вполне по зубам «Сибири», серия затянулась бы надолго»

Защитник Александр Логинов высказался после подписания контракта с «Нефтехимиком».

В минувшем сезоне хоккеист играл за «Сибирь».

«Я в КХЛ играл в разных командах. И переход в «Нефтехимик», как бы банально это не прозвучало, новый вызов для меня. Я должен доказать, что могу играть на высшем уровне и приносить пользу своей новой команде.

Разумеется, после подписания контракта воодушевился. Ведь наступила ясность в моей дальнейшей карьере. Соответственно, начал с большим усилием заниматься и готовить свою физическую форму к новому сезону.

От прошлого сезона, конечно же, осталась некая недосказанность. Плей-офф – это то, ради чего играешь весь чемпионат, стремишься достичь каких-то высот. У нас была очень хорошая, ровная, рабочая команда.

Мы достаточно уверенно прошли «Автомобилист», и, учитывая это, нам вполне был по зубам казахстанский «Барыс», с которым должны были бороться во второй стадии плей-офф. Во всяком случае, уверен, эта серия затянулась бы надолго.

Когда поняли, что на этом сезон закончился, то испытали огромное чувство разочарования. Но принятое лигой решение мы приняли как должное. Как говорится, безопасность жизни на первом месте», – сказал Логинов.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Господа, внимательнее надо читать, Логинов высказался после подписания контракта с "Нефтехимиком"...))) Он уже не наш...))) Так что все вопросы и ответы не к нам... Что касаемо серии с "Барысом", то она была бы очень интересной, а вот кто победил бы тому и вожжи в руки... Ну и не надо песни "Автомобилисту" петь, "Сибири" проиграли по делу... Моментов у них уйма была... 4-1 это разгром... Единственное мне непонятно почему Скабелку убрали, это то же самое, что с футбольного "Локомотива" Семина... Удачи Астанчане и новых баталий с "Сибирью"! 😇🤣😃
И Александр Логинов забил бы в ворота Барыса 25 шайб! Всё, проехали уже
Сибирь бы прошла Барыс
Сибирь бы прошла Барыс
Да, да, тренируйтесь 💪
Сибирь бы прошла Барыс
Если у бабушки был .., она была бы дедушкой :)
Зубов бы у вас на Барыс не хватило 😂. Думаете что легко прошли Авто, который и ребёнку было видно играть не хотел, то и Барыс так же обыграли бы? Ну фантазёры.
Ответ заблокированному пользователю
Зубов бы у вас на Барыс не хватило 😂. Думаете что легко прошли Авто, который и ребёнку было видно играть не хотел, то и Барыс так же обыграли бы? Ну фантазёры.
Ну естественно не хотели играть, с полицией на лёд выводили :)) Барыс то тоже не без труда прошёл разобранную Магнитку. Теперь то конечно можно щёки надувать - "зубов не хватило бы..." Барыс то точно в межсезонье столько "зубов" потерял, что в следующем сезоне кашку дёснами жевать будет :))))
Ответ Evgeniy Prudnikov
Ну естественно не хотели играть, с полицией на лёд выводили :)) Барыс то тоже не без труда прошёл разобранную Магнитку. Теперь то конечно можно щёки надувать - "зубов не хватило бы..." Барыс то точно в межсезонье столько "зубов" потерял, что в следующем сезоне кашку дёснами жевать будет :))))
Барыс не без труда прошёл??? Да я тебя умоляю, на сета посмотри. А получилось 4:1 для того, чтоб точку поставить дома. Чемпионат остановили и какой смысл теперь говорить кто кому по зубам? Какая бы серия у этой пары получилась неизвестно, но Барыс однозначно был сильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем