• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Педан о составе «Ак Барса»: «Ключевым было сохранить костяк. Можно набрать 20 суперигроков, но без результата»
5

Педан о составе «Ак Барса»: «Ключевым было сохранить костяк. Можно набрать 20 суперигроков, но без результата»

Защитник «Ак Барса» Андрей Педан поделился мнением о том, что казанскому клубу КХЛ удалось сохранить большую часть игроков в составе. 

«Это большой плюс для руководства и тренерского штаба. Они видят внутреннюю кухню «Ак Барса» и понимают, что в прошлом сезоне у нас был отличный коллектив. А все исходит из этого, когда борешься за трофеи. Можно набрать в одну команду 20 суперигроков, и они будут бежать в разные стороны – так результата не добьешься.

А у нас все ребята слаженно работали, понимали, у кого какая роль. Поэтому считаю, что ключевым было сохранить костяк. Что «Ак Барс» и сделал. Все уже друг друга знают, особо никому притираться не придется. Все себя будут комфортно чувствовать. А новые ребята, я уверен, быстро вольются в коллектив», – сказал Педан. 

Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости