• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дацюк отыграет 1 сезон в «Автомобилисте» за 13 млн рублей. Затем он станет генменеджером клуба (Игорь Жуков)
62

Дацюк отыграет 1 сезон в «Автомобилисте» за 13 млн рублей. Затем он станет генменеджером клуба (Игорь Жуков)

Форвард Павел Дацюк продлит контракт с «Автомобилистом» на 1 год.

Его зарплата составит 13 млн рублей, после истечения соглашения он, вероятно, станет генеральным менеджером клуба, сообщает журналист и бывший пресс-атташе «Трактора» Игорь Жуков.

«Владельцы клуба предлагали ветерану следующий выбор: заменить Гросса на позиции генерального менеджера или контракт игрока на один сезон. Дацюк выбрал контракт игрока на символические 13 миллионов. Подписание и официальное объявление – дело ближайшего времени.

Генеральным менеджером «Автомобилиста» Дацюк с большой долей вероятности станет спустя год», – написал Жуков в своем телеграм-канале.

Журналист Лысенков намекнул, что Дацюк получит 10-15 млн рублей за год в «Автомобилисте»

62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Символические 13 000 000. Просто копейки. 🤦🏼‍♂
Ответ qdr1k
Символические 13 000 000. Просто копейки. 🤦🏼‍♂
Ну по меркам хоккея не такие уж большие деньги. Мозякин и Зарипов не намного моложе, но получают разы больше.
Ответ qdr1k
Символические 13 000 000. Просто копейки. 🤦🏼‍♂
Ну, тем не менее, это просто копейки при переводе в доллары
Зачётный ход. По стопам Стиви Айзи.
Ответ waleri
Зачётный ход. По стопам Стиви Айзи.
Комментарий скрыт
Ответ waleri
Зачётный ход. По стопам Стиви Айзи.
Или Фёдорова
А если бы он под номером 93 играл, то контракт был бы на символические 93 млн. рублей?
Нормальный контракт 25 очков наберёт в сезон цена качество 100 процентов , всеровно он лучше всех пасы раздает.
Рад за Волшелника! Вся жизнь в хоккее! Здоровья! Удачи!
Них.... се символические 13млн))) вы это пенсионерам только не говорите!!
символически это 13 рублей
Кстати, я затупил. Мы оказывается взяли какого то заща лега из Торпедо. Типа атакующего. Не знаю что он там из себя представляет ибо в отличии от НХЛ в колхозе я слежу только за Авто. Но в цедом если Трямкин не уедет в Ванкувер а Голышев в Айлендрс можно хорошо пошуметь. Ибо у нас под потолком после 250 лямов Дацюка и Доуса теперь будет только 13. Гросу все карты в руки. В колхозе даже сайта нет где можно посмотреть сколько и чего под потолком. В НХЛ сразу все видно.
Он на лёд вообще выйдет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем