6

Илья Брызгалов: «Никогда не видел ребят пьяными. Ни на ЧМ, ни на Олимпиадах»

Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов ответил на вопрос о том, допустимо ли игрокам употреблять алкоголь во время крупных турниров.

«То есть там, где мы выигрывали турнир, все хорошо, а там, где проигрывали – все пропивали? Это вот такая логика получается.

Я в пьянках никогда не участвовал и ребят пьяными никогда не видел. Ни на чемпионатах мира, ни на Олимпиадах.

Захотел человек выпить кружку пива или бокал вина – он выпьет. Но вы что думаете, что люди только пили, бухали и гуляли?

У нас же любят написать что-то, поднять бурю в стакане, но никто не знает ничего, как все было. Хочется людям горячих фактов, скандалов, побольше комментариев», – сказал Брызгалов.

Ковальчук об ужине сборной России: «Обыграли чехов и в ресторане выпили пива. В 10:30 были в гостинице. Какие проблемы?»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости