• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Петр Хохряков: «Лямся жестче, требовательнее Цулыгина. Он ладил и с русскими, и с легионерами»
9

Петр Хохряков: «Лямся жестче, требовательнее Цулыгина. Он ладил и с русскими, и с легионерами»

Форвард «Салавата Юлаева» Петр Хохряков прокомментировал назначение Томи Лямся главным тренером клуба. 

«Я сейчас нахожусь в Казани, в загородном доме, у родителей. В городе находиться просто невозможно, нереально, так как трудно совсем без свежего воздуха.

Поддерживаю форму, совершаю пробежки, делаю упражнения в зале. В общем, в физическом плане все хорошо.

Конечно, слышал, что Томи Лямся назначен главным тренером нашей команды. Он в прошлом сезоне был помощником Цулыгина, у них образовался хороший тандем.

В плей-офф Лямся поставил «Салавату» хорошее меньшинство, ему, кстати, помогал и Владимир Жарков, они вместе советовались, обсуждали определенные нюансы.

Лямся ладил и с русскими, и с легионерами. Он пожестче, потребовательнее Цулыгина», — сказал Хохряков.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: «Чемпионат»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я понимаю говорить такое, если бы Цулыгин ушел хотя бы, но в нынешней ситуации, когда он остался и тебе с ним ещё работать... И Петр не первый в команде кто пинает Цулыгина.
Ответ John Tavares #91
Я понимаю говорить такое, если бы Цулыгин ушел хотя бы, но в нынешней ситуации, когда он остался и тебе с ним ещё работать... И Петр не первый в команде кто пинает Цулыгина.
Похоже, что попросили ребят похвались Лямсу
Прогиб засчитан😁
Ответ Bashibuzuck
Прогиб засчитан😁
А в чем прогиб?! Не понял... он же сказал что Лямся пожёстче, он же не сказал что цулыгин чем то хуже .
Интервью под «новую метлу». Грамотно, Петя.
А что Коля нет, лучше в Барыс пошёл бы доказал что кто ?! Да жаль Коля?!
Король мёртв!Да здравствует король!
Может в регулярке прибавят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем