• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Вам что-нибудь говорит имя Павел Бучневич?». Брукс назвал игрока «Рейнджерс», готового к прорыву
5

«Вам что-нибудь говорит имя Павел Бучневич?». Брукс назвал игрока «Рейнджерс», готового к прорыву

Обозреватель NY Post Ларри Брукс ответил на вопрос о том, от кого из игроков «Рейнджерс» ждет наибольшего прогресса в следующем сезоне. 

– Кто, как вам кажется, совершит прорыв в следующем сезоне? Каапо Какко? Филип Хитил? Жюльен Готье? А может, даже К’Андре Миллер?

– А вам что-нибудь говорит имя Павел Бучневич? Этот 25-летний вингер разогнался перед приостановкой сезона: 21 очко (9+12) в последней 21 встрече, а в первых 47 у него было лишь 25 (7+18).

Очевидно, что дела у него пошли здорово с началом выступления в связке с Микой Зибанежадом на правом фланге. Он вывел свою игру на новый уровень после того, как Крис Крайдер выбыл из строя с переломом ноги.

Ну и плюс – вот еще что: следующий год ведь будет последним для Бучневича по его нынешнему контракту, – сказал Брукс. 

По текущему соглашению 25-летний игрок получает 3,25 миллиона долларов. 

Источник: NY Post
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости