Панарин о благотворительном аукционе по продаже клюшек «Рейнджерс»: «Пришло время держаться вместе»
Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин объявил о проведении благотворительного аукциона по продаже клубных клюшек.
Вырученные средства будут переданы организации, занимающейся доставкой еды нуждающимся.
«Хоккей – это сообщество на льду и за его пределами. Пришло время держаться вместе.
«Нью-Йорк Рейнджерс» поможет в борьбе с коронавирусом посредством онлайн-аукциона хоккейных клюшек игроков клуба.
Все вырученные средства будут переданы World Central Kitchen, чтобы поддержать их инициативу по раздаче продуктов питания людям, наиболее пострадавшим от COVID-19: пожилым людям, медработникам, детям и находящимся в группе риска.
Инициатива устанавливает связь между людьми, нуждающимися в продуктах, работниками ресторанов и водителями, которым нужно зарабатывать на жизнь.
«Рейнджерс» гордятся тем, что поддерживают город и организацию в эти беспрецедентные времена. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам», – написал Панарин.
