• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • 60% фанатов в Северной Америке будут испытывать дискомфорт на аренах после возобновления сезона (Scout 360)
37

60% фанатов в Северной Америке будут испытывать дискомфорт на аренах после возобновления сезона (Scout 360)

Спортивные лиги Северной Америки могут недосчитаться болельщиков на аренах после того, как соревнования будут возобновлены после пандемии коронавируса, сообщает Scout 360.

По данным исследования, 60% болельщиков в течение как минимум нескольких месяцев не будут чувствовать себя комфортно при посещении спортивных мероприятий.

Также, согласно исследованию, 80% фанатов считают решение о приостановке лиг правильным, но выражают надежду на то, что оно носит временный характер.

Более 70% опрошенных заявили, что смотрят спортивные соревнования. При этом почти каждый пятый заявил, что «уже сходит с ума» без просмотра матчей.

Сезоны НХЛ, НБА и МЛС были приостановлены в марте, главная лига бейсбола MLB перенесла открытие на неопределенный срок.

Кроме того, пока нет ясности и с тем, начнется ли в запланированные сроки сезон НФЛ

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Проще говоря "боятся"
Ответ заблокированному пользователю
Проще говоря "боятся"
Отвыкнут?
Ответ заблокированному пользователю
Проще говоря "боятся"
В Москве карантин?Не смеши людей
"60% фанатов в Северной Америке будут испытывать дискомфорт на аренах"
ха! да я думаю примерно половина всего населения планеты первое время после снятия всех карантинов будет дискомфортно себя в толпе чувствовать
"60% фанатов в Северной Америке будут испытывать дискомфорт на аренах" ха! да я думаю примерно половина всего населения планеты первое время после снятия всех карантинов будет дискомфортно себя в толпе чувствовать
Причем эта же самая половина (если не большинство) сейчас спокойно гуляет по улицам и ничего не соблюдает.))
Думается, после всего происходящего, люди впринципе будут некомфортно чувствовать себя...
Странным кажется то, что если человек заболевает, об этом громко и много рассказывают. Но о выздоровлении говорить не выгодно. Странно. Пелино до сих пор болен?
Разумеется. Мир либо никогда, либо очень долго не будет прежним. Например когда люди поедут в Италию на лыжах кататься?
Уверен, не только в Северной Америке
Будет пару месяцев акклиматизации, потом люди вернутся к прежнему ритму
Катастрофа,мля,оглоблю имя в...
Все в мире будут испытывать дискомфорт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем