5

Игорь Бобков: «Не вижу ничего плохого в конкуренции, она придает мотивацию»

Голкипер «Авангарда» Игорь Бобков высказался касательно конкуренции с Эмилем Гариповым.

 – Не могу не задать вопрос про конкуренцию с Эмилем Гариповым. Когда узнал, что «Авангард» подписал этого вратаря, то какие чувства возникли?

 – Конкуренция всегда важна для любого человека, потому что она придает мотивацию, чтобы становиться лучше с каждым днем. Я не вижу ничего плохого, когда в команде на одной позиции две сильные и целеустремленные личности.

Я командный игрок и работаю на результат. Если тренерский штаб посчитает, что с другим вратарем у них будет победа, а со мной – нет, значит надо еще больше уделить внимание тренировкам. Я никогда в конкуренции не вижу ничего плохого, скорее, больше извлекаю для себя положительных вещей, – сказал Бобков.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: VtrHockey.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А она у него была вообще? Всякие налимовы, мурыгины и прочий шлак не могут составить конкуренции. Вот Игорёк и в рамке. А будь в напарниках какой нить фин молодой или канадец, сидел бы Бобков на лавке.
Ответ Ыжык
А она у него была вообще? Всякие налимовы, мурыгины и прочий шлак не могут составить конкуренции. Вот Игорёк и в рамке. А будь в напарниках какой нить фин молодой или канадец, сидел бы Бобков на лавке.
Когда фраза «не в бровь, а в глаз» очень уместна.
Сколько раз у Игоря еще это спросят?
Конкуренции которой нет и не было 2 года
Бобок это натуральный балласт для Авангарда и чем быстрей от его избавимся,тем будет лучше.Не знаю за какие заслуги дядя Боб называет его " стабильным", видимо стабильно допускает ляпы. С этим не поспоришь. Так что пора ему сказать good buy.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем