41

Депутат Лебедев: «Ну не нравится Задорову Россия. Абсолютно нормальная ситуация»

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал слова защитника «Колорадо»Никиты Задорова, который заявил, что ему не нравится происходящее в России.

«Мы теперь должны его заклеймить позором и закидать камнями? Человек высказал свое мнение.

Десятки тысяч наших граждан каждый год уезжают жить в другие страны – кто в США, кто в Европу, кто в Азию. Это нормальный процесс миграции людей на Земле.

То же самое и в Соединенных Штатах: каждый год десятки и сотни тысяч людей переезжают в другую страну.

Я считаю, в этом нет ничего особенного, абсолютно нормальная ситуация. Ну не нравится Задорову Россия. Насильно мил не будешь. Все нормально», – сказал Лебедев.

Никита Задоров: «Не нравится то, что происходит в России. Моей семье будет лучше в США»

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Он не говорил, что ему не нравится Россия.
Он говорил, что ему не нравится, что творится
в России. В том числе из-за таких
отбитые депутатов.
Ответ Cruel Snake
Он не говорил, что ему не нравится Россия. Он говорил, что ему не нравится, что творится в России. В том числе из-за таких отбитые депутатов.
Только что про это хотел написать)) Как они все таки любят переиначивать на свой лад...
Ответ Homyakus
Только что про это хотел написать)) Как они все таки любят переиначивать на свой лад...
Просто считают, что Россия это они(
Задорову не Россия, а ваши наглые нажратые ряхи не нравятся :-)
Депутат с сетью отелей в Испании говорит, что всё нормально
Поразительно адекватно от личинки Жирика. Ну за исключением того, что не нравится Задорову не Россия, а присосавшиеся к ней воры, холуи и дармоеды во главе с поехавшим дедом-чекистом
Задорову не нравится не Россия а то что сней делают Путинцы.
Это вы ему не нравитесь,ворье
Всех депутатов на колыму!
Это нашим депутатом не нравится в России, хотя-бы рты свои не раскрывали!
Если вам нравится проголосуйте за установления запрета на имущество чиновников за рубежом ) что ? А почему такая тишина ?)
Простите, а что такое "защитник Колорадо"? Кому, кроме его родни, интересно, что и о чем он думает? Также как и этот "депутат" - кроме его папаши кого волнует, что оно такое? И тем более - думает ли оно вообще о чем-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем