• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Константин Окулов: «В ЦСКА все любят пообщаться, нет одного, кто бы орал на всю раздевалку»
1

Константин Окулов: «В ЦСКА все любят пообщаться, нет одного, кто бы орал на всю раздевалку»

Нападающий ЦСКА Константин Окулов поделился мнением об атмосфере в команде.

 – Правда, что в раздевалке ЦСКА никому не дают спуску?

 – (Смеется). Если кто-то что-то прикольное в интервью сказанет, то мы это обсудим, посмеемся. Думаю, такое во всех командах происходит.

 – Вы со стороны производите впечатление спокойного и закрытого человека. В мужском коллективе тоже не светитесь?

 – Я в принципе спокойный человек, но бывает, что много говорю. Пацаны даже смеются, чего это у меня рот не закрывается. Но такое редко случается. Иногда «прет», хочется много чего рассказать, обсудить. Бывает, что хочется побыть наедине с собой. В целом, я довольно закрытый, спокойный, лишнего стараюсь не говорить.

 – Кто в ЦСКА самый разговорчивый?

 – Такого, думаю, нет. Все любят пообщаться, одного, кто бы орал на всю раздевалку, нет. У нас дружный коллектив, каждый может высказаться. С этим проблем вообще нет.

 – С кем из команды больше дружите, семьями общаетесь?

 – Со всеми общаюсь хорошо, может, с партнерами по тройке чуть лучше, чем с другими. Мы с ними и хоккейные моменты обсуждаем, и просто общаемся. С Максимом Шалуновым, к примеру. Но это не значит, что только с ним дружу. А лучшие друзья остались в Новосибирске, с ними я уже 10-15 лет вместе, – сказал Окулов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости