• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тарасенко о коронавирусе: «Кто говорит, что это несерьезно – подумайте о тех, кто потерял родных и друзей»
12

Тарасенко о коронавирусе: «Кто говорит, что это несерьезно – подумайте о тех, кто потерял родных и друзей»

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко высказался на фоне приостановки сезона НХЛ из-за коронавируса.

«Конечно, печально не играть в это время года, но здоровье превыше всего. Те, кто говорят, что это несерьезно, подумайте о тех, кто потерял родных, друзей, знакомых из-за этого вируса.

Проблема есть, и с ней надо бороться всем вместе. Заботясь о себе, вы помогаете всем остальным в этом мире. Здоровья вам и вашим близким», – написал Тарасенко.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец тёзка адекватно!!
Да, а меж тем седня тут неподалеку изолировали кагого-то доктора (!) который продолжал, мля, ходить на работу с симптомами. Сама мэрша Луиса об этом говорила. В общем градус кипежа возрастает, уже первая гибель зарегана в Миссури.
Я так понял - это Вы убили того китайца из-за коронавруса, раз точно знаете причину его смерти и уверены, что его убили не из-за бабла, бабок или в пьяной драке? Не хотите пойти с повинной в органы правосудия?
Тарасенко торопиться некуда- действующий обладатель Кубка Стэнли
Тарасенко лично это всё на руку,окончательно и без проблем восстановится.Да и остальные будут не в форме,если возобновят сезон.
Вовка адекватен, как Кучеров и многие другие. Панаре - учиться
Пошел ты в ж......вместе со своей женой Хохол ср....й
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем