12

Киселевич о коронавирусе: «Попросил жену купить гречку – она пока смеется»

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Москве.

 – Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев недавно выкладывал фото пустых прилавков в одном из магазинов Нью-Йорка, где все раскуплено из-за ситуации с коронавирусом. Вы в Москве с этим не сталкивались?

 – Пока нет.

 – Говорят, уже гречку сложно купить...

 – Я жену попросил купить гречку – она пока смеется, – сказал Киселевич.

В России на данный момент зафиксировано 93 случая заражения коронавирусом.

Ранее КХЛ приостановила плей-офф на неделю для согласования нового формата с госорганами.

Георгиев показал пустые полки в супермаркете Нью-Йорка. Товары были раскуплены из-за коронавируса

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Известия»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы потом не плакала
Уже нет гречки в магазинах, как и муки, и макарон.
А макароны ?
Сухофруктов тогда для него
Что люди в России делают с этой гречкой в таком количестве?))
Ну я максимум раз в 10-15 дней ее ем. Неужели вы ей питаетесь каждый день?)
Кто-то питается, например качки, в гречке много белка и микроэлементов + кверцитин. Лично я не могу есть много гречки именно потому что я какое-то время долго ей питалась и теперь смотреть на нее не могу:)))
Как спасти себя от КОРОНАВИРУСА ? Суть в том что вирус не цепляется к тем у кого сильный иммунитет, значит если поднять иммунитет то можно вообще не заразиться или переболеть без осложнения (которые вызывают смерть), так вот есть провереный препарат который отлично поднимает иммунитет и реально помогает, вот---- http://bit.do/medblog
Но ведь столько разных вкусностей есть. Булгур например, зелёная гречка, жареная картошечка, рис и тд) зашёл сейчас в азбуку вкуса, все полки полные, ни какого дефицита не видно, но!!! Полка с гречкой и там пустая. ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем