• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Георгиев показал пустые полки в супермаркете Нью-Йорка. Товары были раскуплены из-за коронавируса
Фото
21

Георгиев показал пустые полки в супермаркете Нью-Йорка. Товары были раскуплены из-за коронавируса

Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев показал пустые полки в одном из магазинов Нью-Йорка, принадлежащем сети супермаркетов Whole Foods. 

Товары были раскуплены из-за ситуации с коронавирусом

По последним данным, в США выявлено 2 816 заболевших, из них умерли 58 человек. 

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ща проверю magnit supermarket
хорошо у нас никто не говорит о тысячах заболевших, хоть в магаз спокойно сходить можно
Я не понимаю, почему мы до сих пор не закрыли границы, ибо с нашей медициной, скоро все наши пенсионеры в провинции вымрут
Заскочи ещё в pyaterochka mall заодно, мужчина!
Литва с Польшей закрыли изолировав Калининград)) То что должны были сделать наши, сделали иностранцы
власть разве против?
Наши пенсионеры в провинции не ездят по заграницам ,где можно подхватить коронавирус.
Это дорогая сеть типа экологически чистых продуктов. Это как, например ,разница между Пятёрочкой и Азбукой вкуса. Вот и раскупили экопродукты. Права поговорка: кому война,а кому мать родная. Кто то здорово зарабатывает на этой ,уверен, спровацированной панике. Не только холфудс.
Ответ rosg63
Это дорогая сеть типа экологически чистых продуктов. Это как, например ,разница между Пятёрочкой и Азбукой вкуса. Вот и раскупили экопродукты. Права поговорка: кому война,а кому мать родная. Кто то здорово зарабатывает на этой ,уверен, спровацированной панике. Не только холфудс.
придурок хайпануть решил - надо же, нашёл пару пустых лотков!
Вот ты и ответил на свой вопрос. Как раз ради этого, а то подняли пенсионный возраст а пенсионеров всеравно многовато
Скорость, с которой «человек свободного мира» перевоплощается в совка/ватника ( нужное подчеркнуть) меня всегда поражала.
А что бы с ними стало, если бы на прилавках месяцами выставляли только хмели-сунели и морскую капусту? - вот вопрос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем