Владимир Крикунов: «Яшкин побежал забивать, а хватанул удаление. Надо думать не о себе, а о команде»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы над «Спартаком» (4:1, 3-2) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

«После двух поражений подряд не хотелось проигрывать в третий раз. Настроились, играли внимательно. Удачно забили первыми, «Спартак» начал атаковать, а мы старались поймать их на контратаке.

В конце нахватали удалений ненужных, могли еще и упустить победу. Хорошо, что шайба отскочила к Игорю Полыгалову, и он попал в ворота.

Все эти проблемы из-за того, что Яшкин побежал забивать, так надо было ему забить, в итоге хватанул удаление.

Надо думать головой же, думать не о себе, а о команде, мог без победы нас оставить», – сказал Крикунов.

Источник: «Р-Спорт»