Видео

Судьи не засчитали гол «Спартака» в 3-м периоде матча с московским «Динамо» из-за помехи вратарю

Главные арбитры не засчитали гол «Спартака» в пятом матче серии Кубка Гагарина против «Динамо» (1:4).

В третьем периоде при счете 0:1 нападающий красно-белых Мартиньш Карсумс забил гол, который в итоге не был засчитан.

Тренерский штаб «Динамо» взял запрос на помеху вратарю. После видеопросмотра судьи отменили заброшенную шайбу.

На игре работали арбитры Эдуард Одиньш и Денис Наумов.

46 комментариев
В общем, все спорные моменты по повторам при голах только в пользу Динамо...В прошлом матче коньками во вратарской по шлему бьют Беспалову - гол есть...А Тут, даже Скворцов говорит, хороший гол - сразу помеха....судьи тянут явно!
+41
-18
+23
Момент с Беспаловым не видел, в этой паре без симпатий, но конкретно здесь какие вообще вопросы могут быть? Спартач по своей инициативе без контакта с соперником заезжает во вратарскую, вступает в контакт с Еремой, по сути увозит его от ворот, после чего Карсумс забивает в пустые. Плевать чего там говорит Скворцов, такое засчитывать нельзя ни в коем случае.
+18
-4
+14
После второй шайбы Динамо в четвертом матче серии ни один запрос их штаба по поводу атаки вратаря не должен быть удовлетворен положительно. Любая шайба должна быть засчитана автоматически.
+21
-8
+13
Это была чудовищная помеха, мясного удалять ещё надо было. Там ещё площадь ворот. Панкратов забивал чистейший гол в первом матче, негодяй молчали а тут рот свой открывают.
+20
-12
+8
Господа, что же вы накинулись на судей, они же художники, они так видят, гандоны полосатые.
+10
-4
+6
Так не судьи в поле окончательное решение принимают, а в "военной" комнате в офисе КХЛ. А по прошлому матчу, помеха скорее была, да, но в последние две минуты матча и овертайм тренеры не имеют право брать запрос, а в военной комнате видимо посчитали, что между контактом с Беспаловым и голом прошло достаточно времени.
А про то что тащат Динамо вы ошибаетесь, достаточно посмотреть какие сомнительные удаления им дают. Удаление Григорьева в пятом матче, например, или удаление Миронова в четвертой игре
+5
0
+5
Матрасы просто безобразны. Шипачев и компания минут за 6 др конца возили пятерку Спартака минуты две и там был чистейший фол на Шипачеве который не дали. За то через пару минут матрас троих оставил , ну просто беспредел.
+12
-9
+3
Так и было, сначала крутанул вратаря а потом уже Хиет приехал, это чудовищное нарушение правил.
+4
-1
+3
В четвертом матче игрок динамо падает на голову Беспалову во время атаки на ворота, и ничего, гол засчитывается.Судейство класс,больше нет слов. Золотые свистки им в ...опу!!!
+3
0
+3
А Спартак наверное в случае выхода разнесет сеченцев в пух и прах?)
+4
-1
+3
Посмотрел и с трибуны, и в повторе, и что? Кроме изображающего потом балерину Беспалова ничего нет. А кучу малу, внимательно разгляди, кто куда, кого толкает.
+5
-2
+3
Беспалова херачат как угодно и засчитывают, хотя правило чётко гласят автоматическую остановку игры при попадании шайбы в шлем вратаря.
Затяжка времени и выбросы шайбы из зоны через борт - тоже в копилку Динамо.
Толчок на борт спартача в 4й игре вообще остался незамеченным.
ВТБ-групп чётко пасёт свои миллиардные вложения в Динамо...
+7
-4
+3
Абсолютно чистая шайба. Так судить хоккей - позорище.
+13
-10
+3
В четвертой игре Беспалова просто замесили.. и ничего, засчитали.. тут же куда меньше криминала.. но группа в полосатых купальниках уже какую игру неровно дышит к д...о.. позорище
+9
-7
+2
Вы думаете что Спартак там может себя мнить фаворитом? В Спартаке и того звена нет.