6

Гендиректор «Торпедо»: «Будем работать над продлением контракта с Жафяровым»

Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов сообщил, что клуб планирует продлить контракт с нападающим Дамиром Жафяровым.

Срок действующего контракта 25-летнего игрока рассчитан до 30 апреля. 

«Жафяров – один из лидеров «Торпедо», считаю, что его вызовы в сборную России обоснованы и правильны, он своей игрой доказал, что соответствует уровню национальной команды. Это также плюс и для [главного тренера «Торпедо»] Дэвида Немировски, который нашел какие-то ключи и правильно его использовал.

Будем работать над вопросом продления контракта, он парень молодой, и права на него принадлежат «Торпедо». Будем стремиться сохранить костяк команды.

Контракт Немировски? Тренеры – это немножко другая тема. Мы будем общаться и разговаривать, надо понять, есть ли желание продолжать работать у самого Дэвида. Немного надо подождать», – сказал Харламов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Врет Харламов. Не хочет он продлевать Немировски.Своего кого то хочет поставить,с кем удобнее бабки пилить...
Семёныч неоднократно говорил что хочет продолжать, но Руководство тормозит и морозится, к чему этот цирк в интервью
Надо продлевать с Немеровски,всё равно лучше никого не найти,да и он пусть воротчика хорошего поищет,да и легионеров по качественней,Генуя и Шредера оставить.
Лидеров продлевать надо не в апреле. Если есть цель продлить.
Харламов уже во всех нижегородских командах своих поставил. И все сезон провалили. Не хочет он Дэвида, за год освоился, понял что к чему. Теперь, чтобы пилить как надо осталось в Торпедо тш поменять на своих.
Харламов всех продаст а другие сами разбегутся ,а останутся те кто хочет играть в КХЛ за небольшую плату .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем