Капризов о фанатах «Торпедо»: «ЦСКА не всегда удавалось думать об игре и не обращать на них внимания»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов подвел итоги четвертого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с «Торпедо» (3:2 ОТ, 4-0), после которого клуб вышел в следующий раунд плей-офф КХЛ.

– Хорошая игра, здорово, что смогли проявить характер – сравняли счет и выиграли в овертайме.

Серия тоже вышла очень напряженной. Все игры это показали. Особенно последние две. Это были хорошие матчи и для болельщиков, и для самих игроков.

– В чем трудность играть в «Нагорном»? Оба матча завершились в овертайме.

– Здесь здорово болельщики поддерживают команду, они гонят своих игроков.

Это все знают, мы старались концентрироваться на своей игре и не обращать на это внимания. Не всегда это получалось, слава богу, что выиграли.

– Но сегодня было очень много болельщиков ЦСКА. В конце матча команда отправилась к гостевому сектору и поблагодарила их.

– Наших болельщиков всегда слышно. Спасибо им огромное. Ждем всегда.

– Как прокомментируете свой победный гол?

– Ничего такого. Здорово, что заработали большинство. Мне отдали хороший пас, а я просто бросил, – сказал Капризов.

Игорь Никитин: «С «Торпедо» все игры были тяжелые. Это хорошо для ЦСКА»

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
27 комментариев
Каприз здорово исполнил. Хотя удаление было левое,в ОТ такие не дают. Если это не цска конечно.
P.S : футбольные болелы конечно здорово поддерживали! У них этого не отнять)
+8
-2
+6
Торпедо молодцы!!! Сражались до последнего!! Посмотрим следующий сезон!!
+6
-2
+4
Слепышев умница , увидел как торпедовец сместился на опорную ногу с клюшкой к нему и сделав мастерскую паузу дал на блюдечке шайбу Капризову
+5
-1
+4
Я видел креатив СКА! Играть с фармом в тренировочном режиме , в постоянном большинстве может любая команда
+3
Торпедо-олдскульная команда.Спасибо за серию.
+2
0
+2
По твоему лидеры должны по десятке наколачивать ?
+1
0
+1
Если бы да кабы.. если бы игроки НХЛ приехали, никакого Капризова в сборной бы не было. и никакой Германии в финале. на досуге изучи, и друзьям расскажи.
+1
0
+1
Отсутствие необходимого мастерства,чтобы забить такой команде как цска. Вопросов нет. Но это не отменяет того,что голевое большинство было левым. Негоже так лидерам КХЛ побеждать более слабых.
+1
У Торпедо большинства было полно за все четыре игры! Кто им не давал забивать и выигрывать матчи? Не могут забить..., ну тогда и нечего пенять на удаления в овертайме. Армейцы вобще на расслабоне играли 3 и 4 матч, как только прибавляли Торпедо и сделать ничего не могли. Так что всё по делу.
+2
-1
+1
Да,реально считаю что в одном отдельном матче можно было их обыграть,даже при 16 бросках. Про серию никто и не мечтал. Хотели пободаться,и я считаю у нас это получилось. Не в той мере,как хотелось конечно. Но на один выигранный матч как минимум Торпедо наиграло.
+1
0
+1
А что у ЦСКА один Капризов играет!! Смешно! Им бы бюджет обычных команд!!! И где бы они играли?
+4
-3
+1
Смотрел в пол глаза матчи СКА В ЭТОМ ПЛОВЕ : вот зона комфорта! Спокойно играют в большинстве и забивают периодически!!! Вы хотели забить три за серию и выиграть ? Не смешно
0
0
0
Реально считаешь что делая 16 бросков за игру в створ ворот коней можно их обыграть? Смотрю стату и вижу ЦСКА разве не удалялся? Когда кони сравняли счет у меня не было сомнений : что Торпедо заканчивает и едет в отпуск!
0
0
0
Почему не обыграли? Счет на табло не терпит сослагательных наклонений: не могли!!!