Станислав Галиев: «У «Ак Барса» впереди длинный путь в 12 побед!»

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев подвел итоги четвертого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с «Нефтехимиком» (1:0, 4-0), в котором он забил единственный гол.

«Тяжелый матч, что видно даже по счету – все решил всего один точный бросок.

Получил шайбу, было время, чтобы оценить ситуацию. Здорово, что попал.

«Нефтехимик» старался, бился, мы тоже вышли заряженными, чтобы завершить серию уже сегодня и подольше отдохнуть.

В этой серии было много борьбы, высокие скорости, мы выполняли тренерские указания.

Думаю, счет не отражает тяжести победы в серии: в третьей игре мы выиграли в овертайме, сегодня – только в одну шайбу.

У нас впереди ещё длинный путь в 12 побед!» – сказал Галиев.

Тимур Билялов: «Ак Барс» выстоял, хотя порой «Нефтехимик» серьезно нас прижимал»