Тимур Билялов: «Ак Барс» выстоял, хотя порой «Нефтехимик» серьезно нас прижимал»

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов подвел итоги четвертого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с «Нефтехимиком» (1:0, 4-0), после которого клуб вышел в следующий раунд плей-офф КХЛ.

«Серия получилась очень непростой, у «Нефтехимика» молодые, бегущие форварды, которые летели на наши ворота.

Много силовых приемов, стыков, была настоящая заруба. Было видно, что «Нижнекамск» тоже очень хотел выиграть серию.

Мы хорошо сыграли, выстояли, хотя в некоторые моменты соперник серьезно нас прижимал.

Во многом за счет этого мы победили. Мы очень серьезно отнеслись к сопернику, были сплоченной командой, все ребята – молодчики», – отметил Билялов.