Владимир Крикунов: «Видимо, загубил «Динамо» счет 3:0. Успокоились»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после поражения от «Спартака» (4:5 ОТ, 2-1) в третьем матче серии Кубка Гагарина.

«Начали за здравие, а закончили – за упокой. На первых минутах забили на контратаках и повели 3:0.

Видимо, загубил нас этот счет, успокоились мы. Хотя говорили, что надо играть целый матч, что «Спартак» не сдается. Но, к сожалению, плохо объяснили.

Решили сохранять игру, прижались к воротам – так и проиграли матч.

Выпустили Ивана Бочарова, Микса Индрашиса, потому что думали, что они сыграют лучше на свежести», – сказал Крикунов.

«Спартак» отыгрался с 0:3 и победил «Динамо» в овертайме

Источник: «Р-Спорт»
54 комментария
Как нейтральному зрителю матч оч понравился. Спартак молодцы, не сдались. Да и вообще серия огненная, как и ожидалось. Только Авангард-СЮ рядом по зрелищности. Остальные серии тухловаты
+41
-4
+37
Вам ещё аукнется разгильдяйство в Минске ! Вместо того, чтобы играть с разобранным и нулевым Локо, будете теперь каждые полторы минуты получать голевой момент от поросят( они вчера могли и десяток забить, шансов уйма было).
+17
-2
+15
Дед в своём репертуаре без персоналий никак)
+9
0
+9
Незнаю почему но хотел чтоб спартачи смогли! Они смогли! Теперь за Динамо)))) вот такие карусели
+14
-5
+9
Это не просто поражение. Выиграв такой матч Спартак сейчас на очень высоком эмоциональном подъеме. Теперь выиграть у них будет крайне тяжело.
Для победы понадобятся максимальные усилия, максимальная отдача.
Есть ли это все у Динамо? Мобилизуйтесь ребята, другого выхода нет.
+8
-1
+7
А я с тобой не согласен когда команда ставит перед собой высокие задачи не должен выбираться соперник который послабее такие игры только расхолаживают команду и как правило сказываются отрицательно в дальнейшем поэтому в этом плане можно полностью согласиться с Крикуновым.
+4
0
+4
Может быть оно и так но в этом сезоне нам клоуны могут сюрприз преподнести...
+4
0
+4
Такой результат противоречит здравому смыслу...такое ощущение что команда не осознает где она играет и как будто игра не имеет никакого значения...вести 3:0 и потом отдать игру это нонсенс...трудно загадывать как всё сложится дальше но пройдя Спартак с таким отношением к результату на ЦСКА всё и закончится поскольку ЦСКА это не Спартак с которым можно и в кошки мышки поиграть...

+3
В первой половине 1 периода динамовцы играли как чуть ли не лучшая команда КХЛ.В 3 периоде это была самая худшая команда лиги,я бросков по воротам Спартака,вообще,не помню.Не из зоны своей выйти не могли,не отобрать,не перехватить,не паса,не приёма шайбы,ничего не было.Еле ползали.Комментаторы и то заметили это,сказав, что такой перепад очень странный.Мол,похоже на авантюру.Где хвалёные баллоны?Уже пора.Это ПО.Практически такая же картина была и в регулярке. Если не считать первой игры в ПО и первой половины первого периода вчера,ничего не изменилось.Этот тупой запрос,когда нам забили хороший гол.Идиотский первый гол пропущенный по вине Бочарова не выходит из головы.Ну,не должен так играть вратарь идущий в лидерах по статистике.Никто из ведущих вратарей лиги в нынешнем ПО таких шайб еще не пропускал.Обидно.Хороший же вратарь. Как он много вчера выручал. А четвертый гол? Два игрока спартаковцев были оставлены одни перед воротами!!! Это защитники,или чёрт его знает, кто? И это ПО!!! И опять те же слова Крикунова: "Меня ребята не слушали,я предупреждал".Ребята ни такие тупые что бы весь сезон не понимать тренера,и тренер ни такой дурак,что бы не смочь объяснить игрокам,что делать.Всё это очень странно.Правильно тут подметили,проиграв Спартаку дали ему бешенный допинг,потому как спартаковцы давно у нас не выигрывали,и теперь попробуй их победи.Это тоже надо понять. Может Крикунов испытывает Динамо на прочность?Потом,мол,наверстаем? Если думать в этом направлении,тогда я допускаю одну мысль,что проиграли потому, что бы не много отдыхать после окончания 1 раунда,так как лишний отдых всегда идет во вред.Но для этого до 2 раунда еще надо дойти.Вообщем,Крикунов нам задает задачки,а мы должны голову ломать.
+3
Я уже как-то писал, что Спартак очень хорошо играет в концовке матча, подтверждение, игра проиграна. Очень интересно, что,, Дед``не отвечает за команду. Отпирается, ``Я им говорил``. Ты авторитет должен быть для них. Если они тебя не уважают, то нет смысла работать с ними. Пусть едут в короновирусный отпуск!
+3
-1
+2
Были баллоны после предыдущей игры 300%. Так сказать для закрепления пройденного. Надо же во время ПО физузу подтянуть!!!)))
+2
0
+2
Спасибо судьям ещё! Несколько удавлений не дали Динамо. Вполне могли и пару раз 5х3 поиграть