Видео

Вратарь «Авангарда» Бобков был заменен после 5 пропущенных шайб в матче с «Салаватом»

Голкипер «Авангарда» Игорь Бобков не доиграл до конца третий матч серии Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» (3:5, третий период).

За два периода Бобков пропустил два гола, но за восемь минут третьего периода в его воротах оказалось еще три шайбы.

После этого тренерский штаб омского клуба заменил Бобкова на Эмиля Гарипова.

+4
Бобкова надо гнать с команды в Ижсталь.Другого выхода нет.
+4
0
+4
Бобков хороший вратарь, но очень не стабильный, когда его начали ставить на каждый матч, смотрел с опаской и ждал, когда де у него будет провал и вот он свершился, очень жаль что в плейофф. Ждем субботы, ничего не потеряно, осталось выиграть три игры у Салавата и идти дальше, верим в команду!!!
+2
Три много будет,одну игру и хватит с вас,в отпуск!
+2
-1
+1
Хартли должен был ставить Гарипова в третьем матче, т. к. еще во втором Бобков не справился со своей ролью, впрочем как и вся команда. Хотя и остальные игроки рано уверовали в победу после первого периода и расплата пришла. Обидно.