Видео

«Локомотив» с составом ярославских воспитанников отыгрался с 2:4 в третьем периоде, но проиграл «Витязю» по буллитам

«Локомотив» на выезде проиграл «Витязю» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

До 57-й минуты третьего периода ярославцы уступали со счетом 2:4, но после этого забил Артур Каюмов, а за 35 секунд до сирены дубль оформил Михаил Беляев, который перевел матч в овертайм.

В серии буллитов победу одержал подмосковный клуб.

Напомним, что на этот матч «Локомотив» вышел составом, полностью составленным из воспитанников ярославский школы. Это был самый молодой состав в истории лиги – средний возраст 21 год.

Источник: Sports.ru