«Ак Барс» выиграл 4 из 6 матчей у «Салавата» в этом сезоне

«Ак Барс» переиграл «Салават Юлаев» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В нынешнем сезоне команды провели шесть игр, и в четырех из них побеждал казанский клуб.

«Салават» побеждал 3:1 и 4:3 в овертайме в вынесенном матче в Давосе. «Ак Барс» дважды выигрывал 4:3 по буллитам и 2:1.

Команда тренера Дмитрия Квартальнова набрала 93 очка в 61 встрече и занимает первое место в Восточной конференции.

Уфимский клуб под руководством Николая Цулыгина завершил регулярный чемпионат на 6-й строчке на Востоке с 68 баллами в 62 играх.

Источник: Sports.ru
65 комментариев
Болею за Ак Барс, но эта игра прошла под лозунгом «Ак Барс не может, Салават поможет»)))
+29
-1
+28
А что сделал Салават в основное время? Кто просил удаляться за место того чтобы играть? А третий период? У Салавата тоже было большинство? Что не забили? Кто виноват? В такой игре решают такие моменты, реализация большинства и ошибки соперника. Ак Барс реализовал свои моменты в большинстве и победил. Какие вопросы ещё!!
+20
-1
+19
Нетрогайте только Цулыгина !!! Он невиноват в том , что эти " чудаки " нахватали столько удалений !
+5
Всех болельщиков Салавата с фееричным окончанием сезона, да и команду управляемую из космоса тоже. Акбарс с победой, хорошо когда есть тренер.
+6
-1
+5
Ладно что ещё не 6:0, ради интереса к зелёному дерби и зрелищности отдали две игры Уфе, а то никакой интриги бы не было
+8
-3
+5
Как говорил Карпин : «потомучто они б’ять сильнее!».
+4
"Команда, управляемая из космоса" - точное попадание.
+3
Оптимально, чтобы этот сезон закончить также,как его и начали, такой безалаберности давно не могу припомнить.
+2
Да проиграли всё по делу, все удаления имели место быть,если быть объективным.
+2
0
+2
Что тут сказать? Зайди в сайт КХЛ,посмотри матчи Ак Барса. Просто так команда на первом месте не бывает. Плюс, у Ак Барса очень ужасная реализация большинства. Я даже не могу представить,какой был бы счёт, если у Ак Барса была хорошая реализация. Тут больше вопросов к Салавату,обороны нету у Салавата,я не только этот матч имею ввиду. Хотя,что тебе говорить,как об стенку горох.