40

3530 зрителей пришли на матч «Куньлуня» и рижского «Динамо» в Новосибирске

«Куньлунь» проиграл рижскому «Динамо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, что матч перенесли в Новосибирск из-за вспышки пневмонии нового вида в Китае.

В результате на стадион пришли 3530 человек. За рижан играли бывшие игроки «Сибири» – Александр Салак и Сергей Гимаев-младший.

Как сообщила пресс-атташе «Сибири» Мария Левинская, на матч было продано 2430 билетов, еще около 1000 зрителей попали на арену по абонементам на матчи «Сибири».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чем хумо развивали бы лучше команды из Сибири набрали.Нефть газ все оттуда забирают и жируют на эти деньги Армейцы Москвы и Питера
Молодцы, Новосибирцы!!!
Был на игре, атмосфера потрясная)) гнали рижан вперёд всем стадионом, после матча Салак с другим игроком Риги остались на льду поразвлекать зрителей, было круто)
Причём большая часть, как мне показалось, болела за Динамо
Второй скорее всего был Гимаев.
Больше чем в Китае.
Тот случай, когда в другом городе на матч Куньлуня пришло больше народу, чем на его арене.
Это Гимаев они играли вместе 14-15 и 15-16
куньлунь резко поднял среднюю посещаемость!
Новосибирску просто необходим крутой современный огромный 20-ти тысячник! Просто обязательно надо изыскивать любые средства для этого - федеральные, частные, муниципальные - хоть какие. При такой любви к хоккею и при таком количестве людей живущих в городе - это никак не прихоть, а необходимость!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем