Знарок об отмененном голе в овертайме: «Это наша невнимательность, недисциплинированность»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок дал комментарий после поражения от московского «Динамо» (1:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра, интересная для зрителей. Это были «качели» в одну или в другу сторону, мы готовимся к этому сопернику в плей-офф.

Я думаю, что «Динамо» вряд ли обойдет «Йокерит». Момент с отмененной шайбой… Это наша невнимательность, недисциплинированность.

Хомченко провел неплохо матч, до этого он тоже хорошо подменял двух вратарей. Мальчик одаренный, у него есть будущее. У нас ситуация такая, что и в плей-офф он может сыграть», – сказал Знарок.

Судьи не засчитали гол «Спартака» в овертайме матча с московским «Динамо» из-за нарушения численного состава

Источник: «Р-Спорт»