51

Цулыгин об 1:2 от «Барыса»: «Салават» не смог перевести броски в голы»

Главный тренер «Салавата Юлаева»Николай Цулыгин дал комментарий после поражения от «Барыса» (1:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Была интересная, напряженная и боевая игра, приближенная к матчу плей-офф.

Старались играть безошибочно, но при этом активно.

По броскам это получилось, но, к сожалению, их мы не смогли перевести в забитые голы. И не хватило реализации в большинстве», – заявил Цулыгин.

Отметим, что уфимский клуб перебросал «Барыс» со счетом 33:19.

«Салават» проиграл 13 из 15 последних выездных матчей

51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
ахах. ставить бабки на свой страх и риск, что б потом ныть на команду, гениально. мой совет, завязывай с этим делом пока без трусов не остался
Николай что-то темнит и не договаривает. Броски в голы не реализовали. Это, наверное, про Бурмистрова.
А кто виноват? Коля ? Надо было на Барыс ставить!
А кто мне деньги за ставку вернёт, Коля?
Какой ещё багаж Вайса. Тот ещё мошенник.
Хорошо Салават с трибуны смотрелся. Но чего то не хватает.
Реализации не хватает,бросать точно раз учились или пока нехотят!😍🤔
Что было во время большинства ?! Ощущение , что команда поставила на отсутствие гола в большинстве!
Так катать с численным преимуществом -позор !!
Коля тебя под прессом заставлял делать ставку на его команду?! А про деньги забудь надо было ставить на Барыс ! Ежели не уверен!
Че там на этот раз.Цулыгин виноват нет? Я со счета сбился сколько раз вы переоделись насчет него.Че там в этот раз?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем