• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Скабелка: «Барыс» лупился до конца, вытащил матч, но выиграть не получилось»
2

Андрей Скабелка: «Барыс» лупился до конца, вытащил матч, но выиграть не получилось»

Главный тренер «Барыса»Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Сибири» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Практически без голов весь матч. Когда идешь с нулем, сложно рассчитывать на хорошую победу. Хочу ребят поблагодарить за то, что сражались, до конца лупились, вытащили матч, заработали одно очко.

В овертайме давили, но немножко на эмоциях... Сделали ошибки, когда должны были... Не то что должны были, а была возможность использовать игру «4 на 3», сами удалились.

В концовке не смогли разобраться, когда были «4 на 4». Хочу поблагодарить ребят за этот матч. Очень много отдали сил, но выиграть не получилось. 

– Как надолго выбыл Старченко?

– Сейчас не скажу. На выезд не поедет. Плей-офф? Надеюсь, что да. Восстанавливается, – заявил Скабелка.

«Сибирь» прервала победную серию «Барыса» из 6 матчей

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Vesti.kz
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости