Вратарь «Сибири» Красиков отразил 45 бросков из 46 в матче с «Барысом»

Голкипер Алексей Красиков помог «Сибири» победить «Барыс» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

Красиков парировал 45 бросков из 46, пропустив единственную шайбу за пять секунд до конца третьего периода.

В первом периоде он отразил 11 бросков, во втором – 19, в третьем – 12, в овертайме – 3.

Подробную статистику выступлений Красикова можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
8 комментариев
С первого периода от Алексея шло какое-то спокойствие и уверенность, не смотря что Сибирь бугсовала две трети игры, он играл безупречно и без напряжения и суеты, не знаю, по мне так видно было, что сегодня его день.
Не устану повторять, в Сибири два сильных голкипера а не один, и Алексей заслуживает больше игр в стартовом составе, именно в старте а не когда уже три ноль и у всех паника, это называется пожарник, каждый вратарь хочет чувствовать больше доверия а не тушить пожары и Алексей этого заслуживает.
+5
Лёхочка сегодня на кураже! Прям умочка, перед собой опять конечно отбивал, но сук прям простительно и пацаны подстраивались. Из ворот убегал сегодня почти до синей почему то не страшно, нну мне было нестрашно-оч уверенно и своевременно. В общем я прям очень радая) А за сухарь обыдно мну всё равно😳