Журналист Колесников об игре Путина в хоккей: «У него есть чувство гола. С этим ничего нельзя поделать»
Журналист Андрей Колесников высказался о том, как президент РФ Владимир Путин играет в хоккей.
– Я открываю вашу заметку в «Коммерсанте» про переговоры Путина и Лукашенко в Сочи. Переговоры, важной частью которых становится хоккейный матч. Что вы чувствуете, когда смотрите хоккейные матчи Путина?
– Во-первых, это безумно интересно. Я в фейсбуке выложил фрагмент разминки, где Путин последовательно забрасывает 10 шайб до начала игры и написал, что это как на огонь – можно смотреть бесконечно. Действительно можно, он заворожил этим.
Эти матчи – сложная история. Про них много всего понятно. Путину нравится играть в хоккей, вот он и играет. Кому-то нравится подыгрывать, вот они и подыгрывают.
– Почему Путину нравится эта игра в поддавки? Неужели он не понимает, что это карикатура?
– Я не могу и не буду говорить от его имени, я могу говорить только о своих представлениях.
Мне кажется, что ему нравится не игра в поддавки, а нравится именно хоккей. У него есть чувство гола. С этим ничего нельзя поделать.
Он стоит на пятачке и ждет паса, а дальше, если внимательно посмотреть, забивает очень непростые голы.
Я серьезно говорю – вы должны посмотреть. Они четкие – в одну девятку, в другую. Ему это не может не нравиться. Любого нормального человека это будет воодушевлять.
– Вы хотите сказать, что у него получается?
– Да, безусловно, – сказал Колесников.
Путин и Лукашенко обожают хоккей. Мы посчитали, кто из них больше забивает
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий