Светлов о 0:6 со СКА: «Адмирал» справлялся 40 минут, мы хорошо играли»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов высказался после разгромного поражения от СКА в матче КХЛ (0:6).

«Два периода была хорошая игра с нашей стороны. Соперник играл агрессивно, но 40 минут мы справлялись, могли забить. В третьем СКА добавил, а мы перестали справляться – пошли ошибки и удаления. Поэтому закончили с таким счетом.

Впереди четыре игры – руки мы не опускаем. У нас тяжелая выездная серия, встречаемся через день с мощными соперниками. У нас не играют пять ведущих защитников – много травмированных и больных. Пришлось ставить в оборону одного нападающего – Юрия Петрова. Есть сложности.

Сейчас даем играть молодым ребятам. Даем им почувствовать уровень КХЛ. Для них это холодный душ, но это опыт. Спасибо нашим болельщикам, которых было слышно, они до конца поддерживали нас, несмотря на счет», – сказал Светлов.