• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Квартальнов о 4:1 со «Спартаком»: «У «Ак Барса» сработала концовка третьего периода»
43

Квартальнов о 4:1 со «Спартаком»: «У «Ак Барса» сработала концовка третьего периода»

Главный тренер «Ак Барса»Дмитрий Квартальнов рассказал о победе над «Спартаком» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Конечно, довольны победой − концовка третьего периода сработала.

Радует, что и в прошлой игре в концовке забили гол, с Омском в последнюю минуту убежали, здесь сработали неплохо.

Хорошая энергичная игра была», – сказал Квартальнов.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики АБ,как у вас Эмиль Галимов смотрится?
Довольны им?
А тем временем у Фрэттина 27 очков, из нападающих больше только у Ази и Петрова, причем играет он с кем попало. Даже у Кормье меньше. Забавно
Очень нравится Эмиль! Настырный парень,и скорость и руки есть.Красавчик.
Всю игру бы так играли как в конце распаковывали и раскатывали шайбу на чужом пятаке доводя ее до логичного завершения, но вот почему в большинстве такого не получается это большой вопрос. За шесть минут большинства во втором практически ничего не показали. Это большой минус тем более в играх на вылет
Там Морозов седня позвонил,и сказал судьям... Что теперь всегда будет побеждать только Ак Барс, и не кто больше.!)))) Так что отдавайте Кубок Татарина нам сразу.!) И базар закроем на этом !))))
Про Морозова я увидал седня писанину, рили некоторые эту тему муссируют, он стал главой, все теперь АБ будут помогать и АБ будет бороться за кубки, видать до этого у АБ ровно 0,0% кубков было, о ПО команда мечтала, всем проигрывала, а тут счастье прилетело, теперь то заживем) Видать теорий заговора теперь станет больше)
Воронок тоже сильно прибавил в последних матчах. Вообще приятно смотреть, как наша молодежь играет, раскованно и свободно. При Билле боялись даже лишнее движение сделать
Да нееее, бро именно судьи Морозову подарок подготовили, Морозов же всю жизнь мечтал увидеть как АБ обыгрывает Спартак, а без судей этого быть просто не могло, Морозов наверно сейчас от счастья плачет)
Эмиль не просто добротный а классный игрок.Чисто по индивидуальным скиллам-техники,катанию,понимаю игры он сильнее того же Галиева(если не считать бросок) и не слабее любого паспортиста в АБ также как не был слабее в Локо Плотникова и Апалькова.Проблема Эмиля что он никогда не показавыл стабильной игры и мог выпадать на 5-10 матчей что непозволительно для игровика претендующего на топ-6.
В 1 локаутный сезон он в Локо играл в одном звене с Анисимовым и Плотниковым и это была одна из лучших связок пока не закончился локаут.Эмилю тогда было 20 и казалось что через 2-3 года это будет полноценный топ КХЛ.Потом пришел Петр Ильич и Эмиль затух+травма.Потом уже был игроком 3-4 звена хотя по своему функционалу-это игрок топ-6.Рад что у него появился еще 1 шанс заиграть в топ-клубе
Очень радует парень в полном порядке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем