• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Ротенберг: «Назначение Морозова поможет эффективному взаимодействию КХЛ и ФХР»
9

Роман Ротенберг: «Назначение Морозова поможет эффективному взаимодействию КХЛ и ФХР»

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг прокомментировал избрание Алексея Морозова президентом КХЛ.

«Мы уверены, что назначение Алексея Морозова на пост президента КХЛ поможет дальнейшему эффективному взаимодействию федерации и лиги.

Перед нашим хоккеем стоит много задач: это и развитие детского хоккея, в том числе в клубах КХЛ, и подготовка молодых хоккеистов, и обучение тренеров, которые должны не то что работать по современным методикам, а опережать время и привносить инновационные идеи в наш хоккей, это и, безусловно, создание условий по сохранению лучших хоккеистов в России.

Нам нужно сделать все для развития молодых игроков в клубах и системе сборных команд, где они получают международную практику, способствующую росту, мастерству.

Только работая вместе, при отлаженном взаимодействии лиги, федерации, клубов и системы сборных команд России, мы сможем добиться желаемых результатов», – сказал Ротенберг.

Источник: ТАСС
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто его опять отвязал?
не чего Морозов там решать не будет,чисто выставочная фигура,Большие дяди все порешают
вротенберг, не в то время родился. Ему бы с таки речами,в совке на митингах выступать...
тоесть когда Р. Ротенберг совмещает посты - это неэффективно?😂
ну хоть один раз в жизни правду сказал "назначение"
Хорошо хоть про "красную машину" не упомянул
 Морозов хоккейный человек, в отличие от предыдущих командиров КХЛ.
врот тебя компот
Свадебный генерал- Морозов, а вРотенберг.....
Дай Бог, как говорится, так вроде Морозов адекватный мужик. Через пару лет посмотрим что у них там получилось.
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем