• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Сент-Луиса»: «Баумистер чувствует себя очень хорошо, все выглядит оптимистично»
8

Генменеджер «Сент-Луиса»: «Баумистер чувствует себя очень хорошо, все выглядит оптимистично»

Генеральный менеджер «Сент-Луиса»Даг Армстронг рассказал о состоянии защитника Джея Баумистера.

У хоккеистаслучился сердечный приступ на скамейке запасных, ему потребовалась экстренная медицинская помощь. В результате матч между «Сент-Луисом» и «Анахаймом» (1:1) был перенесен.

«Джей Баумистер находится в медицинском центре Университета Калифорнии в Анахайме и чувствует себя очень хорошо. Он проходит различные обследования, которые должны помочь нам понять, как и что произошло. Но все выглядит очень оптимистично. 

Мы хотим поблагодарить главного массажиста Рэя Барила и его сотрудников, а также медицинский персонал «Дакс» за оперативность. В таких случаях нельзя говорить, что приступ случился вовремя, но нам очень повезло, что в это время мы находились на арене «Honda Center». Мы благодарим всех работников стадиона за то, что они помогли спасти человеческую жизнь. Это лишний раз подтверждает, что профсоюз игроков и НХЛ поступают очень правильно, делая все возможное, чтобы все были на местах, когда случается что-то подобное.

Даже слабо подготовленный хоккеист нашей лиги все равно является выдающимся спортсменом. А Джей – один из лучших в плане отношения к тренировкам. Он умеет следить за собой. Случившееся указывает на то, как быстро все может измениться», – сказал Армстронг.

У защитника «Сент-Луиса» случился сердечный приступ во время игры. Он откатал смену и потерял сознание

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость! Крепкого здоровья Джею
Боумистер олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли, двукратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Мира. Блестящая карьера. Это был знак. Пора заканчивать, Джей!
к сожалению, работники омского авангарда не могут тоже самое сказать про арену чеховского витязя....
в память о черепанове....

здоровья джею
Бесконечного здоровья.
Поместили его в список травмированных, вызвали финна Микколу из АХЛ. Он хорошо провел 5 игр в прошлый (свой первый) вызов.
Жаль, но пора завязывать с хоккеем. Тем более, за карьеру выиграл достаточно: Олимпиада, Чемпионат мира, кубок Стэнли. Теперь надо о здоровье подумать
Здоровья Джею,леху Черепанова жаль и родственников.вот и вся разница штаты и Россия
Выглядит отлично-это отлично, но заниматься хоккеем ему вряд ли дадут теперь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем