«Спартак» победил «Магнитку» в основное время, отыгравшись с 0:2, и вышел в плей-офф

«Спартак» одержал волевую победу над «Магниткой» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Красно-белые уступали по ходу игры со счетом 0:2. Первую шайбу они отыграли на 33-й минуте.

В течение 43 секунд в третьем периоде «Спартак» забросил две шайбы, а четвертый гол забил в пустые ворота.

Данная победа позволила команде тренера Олега Знарка обеспечить себе место в розыгрыше Кубка Гагарина.

«Спартак» набрал 70 очков в 56 играх и занимает пятое место в таблице Западной конференции.

Источник: Sports.ru
36 комментариев
Было бы символично,если бы эту победу и выход в плей-офф посвятили скончавшимуся сегодня Валерию Рейндгольсу...
Хоть они футболист был,а не хоккеист,но он был истинным "спартачём"!
+47
-2
+45
Хороший подарок в день рождения легенде клуба Борису Майорову, присутствовавшему на игре! Здоровья вам, Борис Александрович!

Спартак с заслуженным выходом в ПО! Покажите там все 125%! Тем более с возможным уходом Тимченко из клуба, мы там можем оказать совсем не скоро. К сожалению...
+28
0
+28
Спартак с победой, с выходом в плей- офф!
+24
0
+24
Особенно хочется отметить феноменальную игру матушкина!!! Хоккеист от Бога, блин! Сразу видна гениальная работа тренера.
+11
0
+11
Спартак при Знарке очень хорош. Будет интересно посмотреть на него в плей-офф.
+11
0
+11
В плей-офф Спартак уж точно пошумит. Тем более там Знарок.
+8
0
+8
Молодцы" крано-белые". Продолжайте и дальше в том же духе!
+8
Магнитке с такой игрой в плей-офф делать нечего.
+7
0
+7
Что ты, воробьев вообще ни при чем. Он просто стоит за лавкой, для антуража. Вася, конечно, сам который матч катит к лавке заставляя себя менять. Матушкин по своей инициативе швыряет шайбу в ноги защитникам, нарываясь на контратаки. А сегодня придумал, просто, выкинуть шайбу на 2 минуты.
А вы матч смотрели?
Я вот только с хоккея - вообще мы (Спартак) скорее отскочили. В первой половине у Металлурга было солидное преимущество и очень много моментов.
+5
0
+5
Поздравляю Маэстро Знарка. Лучший тренер в России на данный момент.
+4
5 место это хорошо, это значит, что в 1 раунде не попадутся сразу цска или ска.
+4
0
+4
В отличии от тебя, вдулин, я наркотики ни разу и не пробовал. А ты, похоже, сидишь на них плотно, если считаешь, что воробьев ни за что не отвечает. По твоей же логике: какой ты нехрен тренер, если у тебя игроки творят что хотят? Матушкин умышленно выкидывает шайбу на удаление, в тот момент, когда каждая игра архиважная. А тренер? Неее, тренер не виноват.
+3
0
+3
С победой и выходом в плов! Игры в регулярке смотрел редко, но в плове постараюсь не пропустить!