НХЛ. Гол Сергачева помог «Тампе» обыграть «Питтсбург», «Рейнджерс» победили «Виннипег» благодаря 2 очкам Бучневича

В регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург» уступил «Тампе», «Виннипег» проиграл «Рейнджерс».

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+100
Пошли на Сент Луис сегодня, за 7 ,50 мин до конца 1 периода, прямо на скамейке, стало плохо Баумистеру, увезли реаниматоры, игру отменили. Всем здоровья, это главное
+21
Ты уже никому не интересен. Только засоряешь ленту.
+17
-1
+16
За Валеру радостно, пошла игра у парня, завтра играют с Вашингтоном, нужно догонять Овечкина!
+16
-1
+15
Матч НХЛ "Анахайм" - "Сент-Луис" отложен из-за потери сознания хоккеистом "Блюз" Джеем Боумистером.

Как сообщает АП, Боумистер потерял сознание в первом периоде, находясь на скамейке. Он собирался выпить воды, но в этот момент стал медленно падать. Игрок был отправлен в больницу, он пришел в сознание во время транспортировки.

Игроки обеих команд собрались у скамейки "Сент-Луиса", чтобы посмотреть, что случилось. Затем команды вернулись в свои раздевалки. Матч был прерван при счете 1:1. Как сообщается в официальном аккаунте "Сент-Луиса" в Twitter, игра была отложена на более поздний срок, который не уточняется.

36-летний Боумистер – олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира в составе сборной Канады. В прошлом году он стал с "Сент-Луисом" обладателем Кубка Стенли. В текущем сезоне НХЛ на счету защитника 1 гол и 8 результативных передач в 56 встречах