Тодд Рирден: «Мы выиграли благодаря Овечкину. Вот так и поступают суперзвезды»

Главный тренер «Вашингтона» Тодд Рирден поделился впечатлениями от игры форварда Александра Овечкина в матче против «Лос-Анджелеса» (4:2).

Россиянин сделал третий хет-трик в шести последних играх.

«Все это очень впечатляет, но сегодняшний матч стал его квинтэссенцией. Менее чем за пять минут он все перевернул.

Мы выиграли благодаря этому. Вот так и поступают суперзвезды. Это по-настоящему особенный хоккеист», – сказал Рирден.

У Овечкина хет-трик за 4 минуты. Да как он это делает? 😮

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
10 комментариев
Ставил 5к на инд тб 0,5 за 1,95.Уснул в середине 3го периода.Проснулся,думаю,наверное Ови не забил,а тут 3ка.Спасибо легенда за бабло
+56
-7
+49
После хет-трика, кепок, было приятно видеть счастливого Леонсиса (камера показала вип-ложу), в который уже раз стоя апплодировавшего своему любимцу, видя и слыша по ликующим аншлаг-трибунам, какой же бриллиант достался клубу на том счастливом драфте-2004
+47
-2
+45
Ови не просто бьёт рекорды, он и в 34 года умудряется делать исключительные вещи. Вот и сегодня забил три в последние семь минут матча. Такого не случалось с 1996 года, когда это удалось его предшественнику Бондре, у которого он давным-давно отобрал все клубные рекорды. И этот тоже отберет.
+34
-2
+32
Ови покорил весь мир!!! Темп он набрал запредельный 14 шайб за 6 матчей и уже никто не сомневается что он будет второй за Гретцки но ему 34 и при такой игре он обойдёт И Гретцки наверно...
+17
-2
+15
Покажите этот матч бездарному Илье Воробьёву. Пусть осознает свою пронепригоднлсть
+11
-1
+10
Гений. Гений и ещё раз Гений. Все изучили манеру игры Ови, а он всё кладет и кладет, 698 шайба уже. Просто Батя хоккея!! Хет-трик за 5 минут)) Не зря говорят, стабильность признак мастерства плюс талант от Бога. Ребят там Гретцки ей Богу уже коньки идет прикупать))
+9
-2
+7
И на матч звёзд (как тренер лидирующей команды) этот физрук тоже съездил благодаря Овечкину.