Хартли о травме Манукяна: «Все выглядит довольно серьезно»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался после поражения от «Магнитки» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Мы провели довольно сильную выездную игру, но начало третьего периода нас немного откатило назад. Мы совершенно не в своем стиле откатились.

«Магнитка» применяла достаточно серьезный прессинг, но если посмотреть на гол Антипина – это прекрасный пример того, как мы отошли назад, что совершенно не в нашем стиле, и Виктор прошел через нашу защиту.

После этого хозяева получили дополнительную энергию, и хотелось бы нам провести третий период лучше, чем мы его провели на самом деле. Играть в овертайме это все равно что подбрасывать монетку.

Был замечательный момент у нас при выходе «2 в 1», когда Бек бросал, и был момент у Магнитогорска, который «Металлург» реализовал. Сейчас у нас перерыв и после него мы с новыми силами вернемся к игре.

– Что с Манукяном, каков характер повреждения?

– Пока все выглядит довольно серьезно, но мы будем делать обследование сегодня, завтра, может быть и послезавтра, и только тогда поймем, насколько серьезная травма.

– Что случилось в том моменте?

– У меня еще не было возможности посмотреть видео, но по первому впечатлению – это было игровое столкновение, оно произошло около ворот.

Там был серьезный трафик, поэтому сразу увидеть момент не удалось, – сказал Хартли.