• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дэвид Немировски: «Жафяров не может поймать свою игру. Варнаков и Рэтти получили травмы»
6

Дэвид Немировски: «Жафяров не может поймать свою игру. Варнаков и Рэтти получили травмы»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Соперника поздравляю с заслуженной победой, а мы сыграли не очень качественно. Впереди у нас последний матч выездной серии, с «Локомотивом», будем готовиться к нему.

«Динамо» воспользовалось нашими ошибками, когда забросили нам две шайбы. Там был счет 0:0, у нас был момент, который не сумели использовать, и сразу получили 0:2. А могло быть 1:0 в другие ворота. Были у нас моменты.

У Варнакова и Рэтти травмы, много травм у нас, много болеет игроков. Скорее всего, с «Локомотивом» оба не сыграют.

Серебрякова подписали, скорее на будущее, но сезон еще идет. Может быть, он сыграет еще в конце сезона.

Жафяров не может поймать игру. Надо много работать. Это не просто так идет, из себя надо выжимать все. Только через работу вернется игра, что была у него в начале сезона», – сказал Немировски.

«Торпедо» проиграло третий матч подряд с общим счетом 5:12

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да тут уже психологический момент, ротации нет, многие "наелись", весь сезон одним составом.., да и вратари не тащат в нужный момент, у Линдбека стабильно дырявый ближний угол. Серебрякову нужно дать поиграть конечно! Но вот Баранцев больше всех меня расстраивает, сплошные косяки! На капитана совершенно не тянет!
После нового года, перестали играть по заданию. Как то по настроению. Или победа или полный провал. По вратарям согласен, если уж они в такой ситуации пускают, то это полный набор. По скамейке согласен, пусть с вхл кого нибудь привлекают. Вертикаль должна работать.
Все эти моменты-следствие подготовки. Серебряков точно не хуже нашей бригады ух. Высокий прессинг, проблемы выхода из своей зоны и в итоге, максимум - возня по углам. Какой матч уже так. Как то перестраивайтесь. Зачем об стену биться? С Локо будет так же,если выводов не сделаем.
Удачи и терпения Дэвид!!!!!!
Вснм надо собраться. Еще рано бить в набат, но семь очков от Сочи такими темпами можно отстегнуть.
Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- https://ur-l.ru/zevs
Не может собраться, пусть дома сидит, а у нас в первое звено его суют. Ладно две, три игры, так игр 12 уже ноль полный и всё равно в первых звеньях играет, как так. Лезет на пятерых и думает, что прокатит, как это было в начале сезона, звезда хренова. Что в том году, что в этом, одно и тоже, в начале сезона играет, пока все ещё форму набирают, а потом всё, не знает, что делать и это из года в год.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем