Знарок о том, что «Спартак» находится в идеальных кондициях: «Думаю, что нет. Это двоякое мнение»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу над «Куньлунем» (7:4) в матче чемпионата КХЛ.

– Наверное, мы начали этот матч так же, как и в начале декабря, когда играли в Китае. Не очень хороший первый период.

Похвалю своих ребят за игру, когда нам пришлось семь минут в меньшинстве обороняться, и мы даже смогли забить в этом отрезке.

Парни – молодцы, с победой, хороший третий период, такой хоккей болельщикам нравится, но в то же время много нервов приходиться тратить тренерскому штабу.

– Можно ли сказать, что сейчас «Спартак» в идеальных кондициях?

– Думаю, что нет. Это такое двоякое мнение.

Нам еще до паузы предстоит провести два сложных матча. А во время паузы займемся физическим состоянием команды.

– «Спартак» вошел в топ-4 Запада. Есть понимание по арене, на которой будете играть?

– Я нечасто смотрю в турнирную таблицу. И этот вопрос не ко мне, – сказал Знарок.

«Спартак» обыграл «Куньлунь» (7:4), проигрывая по ходу матча 0:2, 1:3 и 3:4