Дэвид Немировски: «Очень плохой старт – основная причина поражения от СКА»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от СКА (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хотел бы поздравить соперника с заслуженной победой. Они очень хорошо двигались, особенно с шайбой.

Мы, к сожалению, не были готовы к таким скоростям, какие были в первом периоде.

После перерыва чуть добавили во второй половине периода, а в заключительном стали играть в наш хоккей, но было уже поздно.

Нужно было так действовать с самого начала. Очень плохой старт – основная причина, по которой мы проиграли этот матч», – сказал Немировски.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
7 комментариев
Не забиваешь ты,забивают тебе,столько моментов просрали просто мрак,Гена при 3в1 запарол момент,шенфелд в 1выходил,Ураков сходу мог в пустой пробить,а вместо этого начал обрабатывать,угол выцеливать и вообще даже в ворота непопал),Варнаков с лету по шайбе в пустой угол непопал,Рэтти с шредером 2в 1 выкатывали,дерево жадного включило,про защиту вообще молчу там полный расслабон,незнаю че тут все пишут,что нет игры.нет реализации моментов,но парни молодцы,что неопустили руки,а боролись до конца
+2
После таких слов, нужно уходить. Игра где? Что это за трусливая возня полтора периода??? Стоим раком пол сезона. Жафяров видимо вернулся на свой уровень. Тихий как обычно. Выгребайте, если яйца есть. Сегодня как трусы,отдались. Это не Торпедо.
+3
-2
+1
Видно было как Торпедо пытались прибавить скорости но ничего не получилось ,двигались как мухи ,устали что ли ?? И скорее всего кто то решил скрасить игру за 4 минуты до конца третьего ))
+2
-1
+1
с Торпедо всегда интересно играть - не дадут расслабиццо до конца 60 минуты - это очень полезно для игроков СКА!
сердечное спасибо торпедовцам за огненный матч,ух покричали вчера и оттянулись культурно в спецзаведении с большими экранами))
+1
0
+1
Зато плохой финиш от СКА , едва не подарил вам очко. Спасибо за науку.
0
0
0
Ждём с нетерпением в гости,надеемся в этом сезоне в очном противостоянии и на нашу улицу заглянет праздник