Павел Коледов: «Если быть честным, неудобный соперник для «Салавата» – это «Авангард»

Защитник «Салавата Юлаева» Павел Коледов передал мысли после победы над «Барысом» (5:2).

«Принципиальный матч для нас был. Мы проиграли им на выезде за пару-тройку минут до конца, поэтому нужно было отквитаться, взять реванш, что мы и сделали сегодня.

С какой установкой выходили на третий период? Установка была та же: нельзя при счете 2:1 перестраиваться на какую-то другую игру. Мы играем, ведем в счете и нужно продолжать действовать также. Если было бы 2:2 или 3:1, все равно продолжали бы играть в свою игру.

«Барыс» неудобный для нас соперник? Если так уж и быть честным, неудобный соперник – это «Авангард». Что касается «Барыса» – все зависит от нас. Не могу сказать, что это неудобная команда, просто играть с ними 3:3 в у них дома и проиграть матч из-за своих ошибок: выпускать игроков 1 в 0 и 2 в 1 – это была наша недоработка. У них хорошая, боевая команда», – сказал Коледов.

Источник: сайт КХЛ